Текст песни
Если знаешь чего ты стоишь - иди и бери своё,
Но будь готов удары держать
А не плакаться и говорить "Я ничего не добился из-за неё, из-за него, из-за кого-то"
Не хотим жить, как броуки
И мы пашим пока не сдохнем
Схожу с ума, как Гоголь
Иду на риски, а ты иди нахуй, будь добр
Прыгну в огонь и обожгу ноги
Прыгну в огонь и обожгусь - похуй
Худи на мне, как fuckboy
Eye contact и сука растает, smile
Она как снег, я будто камень
Мои глаза сверкают
Мы не устали, кручу косяк будто педали, о
Люди меня не знают
Oh my god, кто этот парень ?
Впечатляю толпу, они кричат "Вау!"
Поднимаюсь высоко, но ещё не упал
Характер твёрдый, будто алмаз
Твой как вафли, строим график
Внутри стержень крепкий и холодный будто кафель
Я скажу то, что для тебя не новость
Мир не такой уж солнечный и приветливый
Это очень опасное, жесткое место
И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя
Что больше уже не встанешь
Залетел будто бы боинг 757, мы на твоем блоке
Hold up, парень, либо закроешь рот сам, либо я тебе
Но обойдусь без патрона,
Самый лютый техник в твоем городе
Если будешь много пиздеть - пропадешь вскоре
Твоим праздником станут проводы, так что лучше не высовывайся
Со мной Астеп, при себе у него перец, но врядли это пойдет в салат
Тяну на себе тяжелый вес, но вряд-ли я говорю щас о походе в зал
Всем своим трушным можешь передать привет ( передать привет )
Я задам вопрос как обычно, но не найду ответ
Да ты заебал тараторить
Я могу сильней, но пока так
Голос - травмат, головой в такт, валю, как танк ( ты опять все проебал )
Чекай, братан, время настало, но ты снова жмешь стоп, это bustdown ( мне тебя не жаль )
Поменять темп не составит мне труда, только теперь надеюсь ты все понял
Сверлим очень быстро, но при себе имеется ещё обойма
Характер твёрдый, будто алмаз
Твой как вафли, строим график
Внутри стержень крепкий и холодный будто кафель
Характер твёрдый, будто алмаз
Твой как вафли, строим график
Внутри стержень крепкий и холодный будто кафель