Текст песни
Казалось, что благословило небо,
И дождик плакал радуясь за нас,
Не различали часто быль и небыль,
Купаясь в омуте любимых глаз,
Мы жадно наслаждались этим пленом,
Не замечали маяков вдали,
Волна ушла, на берегу лишь пена
И стеклышки потерянной любви…
Древние льды не тают,
Но остывают чувства,
Вечно любить друг друга
Это почти искусство
Жаль, что так было недолго,
Я бы ещё полетала,
Плакаться, что теперь толку,
Нужно начать всё с начала…
Вдоль улиц вечер зажигает свечи,
Объятий ночи вовсе не боюсь,
И самая большая грусть не вечна,
Я слез своих ни капли не стыжусь
Осталась недочитанной страница,
Любые испытанья неспроста
Сама себя заставлю возродиться,
Всё нарисую с чистого листа
Древние льды не тают,
Но остывают чувства,
Вечно любить друг друга
Это почти искусство
Жаль, что так было не долго,
Я бы ещё полетала,
Плакаться, что теперь толку,
Я начинаю с начала…