Текст песни
Уж зАполнОчь часы перевалИли
И город шумный погрузился в сны
От бренных тел все души отпустили
Для путешествий в мир другой А ты?
Разве не чудо – пусть лишь до рассвета
Покинуть мир борьбЫ, страдАний, суетЫ
Сквозь кОсмос устремИться на край света?
Я думаю, что чудо в этом есть А ты?
В том мире спрЯтаны закОны мирозданья
На них – замкИ любви, добрА и чистотЫ
К замкАм ключи хранятся в подсознАнии
Я отыскАть хотел бы их А ты?
Там всё естественно, и чувства там не лОжны
А в нашем мире не хватает простотЫ
Здесь по законам джунглей жить так сложно…
Я не привЫкну к ним никак А ты?
Над миром тем не влАстно даже врЕмя
В нём нет ни голода, ни смерти, ни войнЫ
Но над душОй и там довлЕет брЕмя
СуществовАнья на Земле, я думаю А ты?
Земные боги – слАва, власть, богАтство –
УрОдуют людей средь мира красотЫ
Шесть из семИ желАют быть в их рабстве
К несчастью, что ли, я седьмОй А ты?
ПолИтика, прогрЕсс, цивилизация…
В этих словАх так много пустотЫ
Смысл бытиЯ и цель реинкарнаций –
Вот что хотел бы я познАть А ты?
Прекрасного только в природе много
И неба цвет, и море, пламя и цветЫ…
ОтвЕргнуть бы лукАвого всем, стать под Богом!
Я в обществе нормАльном жить хочу А ты?
Враз всем избАвиться от лжи, от злОсти
От сердца к сердцу навестИ мостЫ
С душОй открытой звать друг друга в гОсти…
Об этом я мечтАл не раз А ты?
А ты?
А ты?
К утру о мире снов воспоминАнья
Исчезнут, как комет стремительных хвостЫ
Вновь в одинОчестве, средь суетЫ скитАнья
ГрядУт Я так устал от них А ты?
Да, не принОсят счастья чУвства
ВорОны белой в мире слепотЫ
Но! Жить такИм – это искУсство
И я ценЮ его Хоть в ком А ты?
Ценю Хоть в ком А ты?