Текст песни
Это MOR.AL и
Мой альбом HARIBO
Моя муза сплошные амбиции
Ночами в полголоса буквы пишу
Так редко остается надеятся
Что я делаю по тебе новое тату
Сделай мне пудинг,ведь мой альбом HARIBO
Запомню NOVEMBER мою симпатию
Как и ребенок я был тоже маленьким
я же был маленьким
Твои губы были кипяток
Нынешний час их окатит лед
Мое сердце сплошная апатия
Знаешь. Я так хотел разорвать её
По части девушек я ищу подобную той:
которая сможет следить за своей красотой,но помимо
Увидев тачки не захочет кататься,
увидев цепи не захочет ебат*ся,
увидев бабки не выведет баксы
все что я прошу,ма
Я пишу о любви да,я думаю о заботе и ласке,
Че за репер без своих зрителей?
Че за Котя если нельзя кататься ?
Скажи мне на милость,где твоя мобильность,
многозадачность ,плевать кто че скажет,
где твоя ласка,и инфантильность?
Я вырежу грудь в форме сердца,
если хоть как то поможет согреться .
Сюда бы чет придумать,но и так все понятно зал
Понятно,что про любовь в 1 куплете
я вас всех наебал
Сделай мне пудинг,ведь мой альбом HARIBO
Запомню NOVEMBER мою симпатию
Как и ребенок я был тоже маленьким
я же был маленьким
Твои губы были кипяток
Нынешний час их окатит лед
Мое сердце сплошная апатия
Знаешь. Я так хотел разорвать её