Текст песни
Ты смотришь в глаза мне
Не видишь в них боли
Я последний игрок
На нашем поле
Так много слов
Сказано громко
Мы на крыше небоскрёба
И ходим по кромке
Наши с тобой ссоры
Словно атомный взрыв
Всё вокруг на обломки
Но я остался в живых
И как бы ярко не светили звезды
Нам с тобою темно
Ты ищешь сладкие грёзы
Но все сложится как домино
Я открыл тебе двери
Ведь ты снова пришла
Ищешь разговора
Ведь другого пути не нашла
Давай все забудем
И вместе пойдём
Нет родная так не будет
Я сожгу всё огнем
Каждый раз одно и тоже
И мы ходим вокруг
Ты совсем утонула
В советах подруг
И как бы ярко не светили звезды
Нам с тобою темно
Ты ищешь сладкие грёзы
Но все сложится как домино