Текст песни
Ты начал так мило
Почти что без мата
И я тебе верила почти
Ты был такой сладкий
И мягкий как вата
В общем хороший актёр
А теперь прости
Ведь
Я тебя убью! в окно
Выброшу с девятого этажа
Слёзы не пролью
Говно
Слёзы лишь для малыша
Я тебя убью! в окно
Выброшу с девятого этажа
Слёзы не пролью
Слёзы лишь для малыша
Как ты
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри
Мгновенная карма
Последнее слово
И я подвожу тебя к окну
Мгновенная карма
Смеёшься ты снова
Но раз обещала, значит я убью!
Я тебя убью! в окно
Выброшу с девятого этажа
Слёзы не пролью
Говно
Слёзы лишь для малыша
Я тебя убью! в окно
Выброшу с девятого этажа
Слёзы не пролью
Слёзы лишь для малыша
Как ты
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Жри Жри Жри
Заедай горе
Ням ням ням ням
Жру Жру Заедаю горе
Под окном моим крови море
Жру Жру Заедаю горе
Мне тоже несладко будет вскоре
Скоро будет несладко
А пока я жру шоколадку
Ты начал так мило...