Текст песни
Текст "Роза"
Еееее еееее еееее еееее
Припев:
А нам с тобою хорошо летом
И мы с тобою отдыхаем вместе
А ты цветущая роза
И мне тебя сорвать можно
А нам с тобою хорошо летом
И мы с тобою отдыхаем вместе
А ты цветущая роза
И мне тебя сорвать можно
Куплет 1
Паника паника,но не на титанике
Паника паника,мы с тобой пьяные
Паника,паника это испытание
Паника,паника мы с тобой пьяные
В голове не пусто,на душе так густо
Ты какой то сгусток,за тебя так грустно,срубишь нам капусты,мы тебя отпустим
Люди как звери,государству похуй,была бы моя воля не давали слово мы в какой то жопе,но на Вас нам пофиг
Еееее еееее еееее еееее
Куплет 2
Я простой пацан и пишу своё музло
Кому не нравится идите на хуй далеко
Я не зависем,но пока я не артист
Бешенный зверь и мой характер не сломить
Моя муза всегда рядышком со мной
Моя музыка творит только добро
Затмевала разум автора стихов
Я могу писать текста не только про любовь
Припев:
А нам с тобою хорошо летом
И мы с тобою отдыхаем вместе
А ты цветущая роза
И мне тебя сорвать можно
А нам с тобою хорошо летом
И мы с тобою отдыхаем вместе
А ты цветущая роза
И мне тебя сорвать можно - 2 раза