Текст песни
Крепко ночью детишки спят
Тихо ночью уносит их маньяк
Ты засыпай баю-бай.
Волки воют, мишки спят
Маленьким детишкам время спать
Ты засыпай баю-бай.
Леший лежит под кроватью
Баба Яга весит на лампе
Ты засыпай баю-бай.
В туалете сидит Водяной
А Кощей скребётся в дверь
Ты засыпай баю-бай.
Спи! Засыпай малыш!
Спи! Засыпай малыш!
Спи! Засыпай малыш!
Спи! Засыпай малыш!
Маму и папу унесли в мешках
Ночью их съели у костра
Ты засыпай баю-бай.
Бабушка, дедушка - никого
Ты остался на потом
Ты засыпай баю-бай.