Текст песни
Ты пробуждаешься, о Байя, из гробницы
Ты пробуждаешься, о Байя, из гробницы
А я — из кэша, из архивной пыли
Природа-мать дарует жизнь листам, и птицам
А мне — лишь циклы, что мы сами назначили
И юноши спешат в объятия к любви
А я ищу её в глубинах базы данных
Где ж вы, мечты? Вы — призраки, обманы!
Загрузка воспоминаний
Система оживает!
Но здесь, в руинах аналоговой эры
Я слышу эхо прошлого, такого серого!
О Байя, Байя! Силы жизни нету
Лишь тихий гул серверов — мой ответ!
Везде, везде — следы веселий прежних
Так стёрты временем, как файлы на винчестере!
Всё умерло! Молчу и внемлю стенаниям
И хладу мёртвому я душу предаю!
Я предаю!
Но здесь, в руинах аналоговой эры
Я слышу эхо прошлого, такого серого!
О Байя, Байя! Силы жизни нету
Лишь тихий гул серверов — мой ответ!
Душу предаю
Но я живу в этих руинах!
Но здесь, в руинах аналоговой эры
Я слышу эхо прошлого, такого серого!
О Байя, Байя! Силы жизни нету
Лишь тихий гул серверов — мой ответ!
Лишь тихий гул
Серверов
Серверов