Текст песни
Прощай, да что ты только о себе
Прощай, мне снилось то что не во сне
Забудь Нет больше никакой любви
Прощай, и снова позабыл мечты
Прощай
Прощай еаааааае ааааа
Прощай и позабудь ты обо мне
Да ты хотела вместе
Хату в конце москвы
Не напишу тебе нигде
Но буду писать тебе
В старых кроссах до вокзала
Окурок тлеет , ты его на пол бросала ты бросала
В тебе есть красота , ты ее перед сном смывала
Хочу сказать 4 слова - иди ты нахуй заебала
Прощай, да что ты только о себе
Прощай, мне снилось то что не во сне
Забудь Нет больше никакой любви
Прощай, и снова позабыл мечты
Прощай И снова позабудь меня прощай
И слов не только обо мне прощай
И снова мы с тобой инь ян прощай
Мы снова порознь прощай прощай
Виски без льда льются в мой стакан
В моих легких некий ща пропан
Пропан
Бля на карте минус был - для тебя изъян
Сука посмотри сколько доходов , интерес пропал пропал
Сука ты вцепилась в горло прямо как змея
Ты и я это полный блять инь-янь
Закрой рот шалава только ща не лай
Ты мечтала о любви
Блять , а надо ли ?
Прощай, да что ты только о себе
Прощай, мне снилось то что не во сне
Забудь Нет больше никакой любви
Прощай, и снова позабыл мечты
Прощай И снова позабудь меня прощай
И слов не только обо мне прощай
И снова мы с тобой инь ян прощай
Мы снова порознь прощай прощай
Свет, в окне, завтра будет новый день
Я не вспомню о тебе, я не буду о тебе
В будущее смотрим и мы видим все для нас
Но для нас это будет без вас
Юная, леди ты была так прекрасна
Как же ты могла со мной так попрощаться
Изменила мне ебаная шлюха
Завтра новый день, завтра новое утро