Текст песни
Да мы прожили немного не мало
Оценки, стандарты это выше всех баллов
Ебало сломаем всем тем, кто был против
Ради семьи мы готовы на взлёты
Да я был предан тебе изначально
Разбила мне сердце, ну как же иначе
Да я скучаю, ты слышишь зая?
Семью бы построить я всё зарешаю
Было же много проблем не всерьёз
Крики, скандалы, да это же просто
Щас бы забыться от мнения грёз
Было не мало, пролитых слёз
Гоним по мкаду, спидак наш под двести
Как же мне грустно, сегодня не вместе
Может, просто забудем все прошлые ссоры
Главное детка будь сомною
Протяни свою руку, а я попробую поймать
Я мечтаю касаться тебя и вечно целовать
Нас накрыл летний дождик и ты ко мне идешь домой
Нам осталось немножко, по будь со мной
Мотивы снова навеяны болью,
Ты шла ко мне с горестью или любовью
Все наши ключи, я перепаролю
Фотки наши ,я все еще скролю
Перебирая кто, был какой ролью
Я был мудаком, ты же любовью
К черту, не причиним больше боли
Я излечился и больше не болен