Текст песни
Окей, нас будет трое
Окей, нас будет трое
Я не знаю, зачем я жду весну
Мне зима подскажет, что я не усну
Окей, нас будет трое
Окей, нас будет трое
Окей, нас будет трое
Ты, я и остатки алкоголя
Я буду летать над этою землею
Пока зима не сменится весною
Окей, нас будет трое
Ты, я и остатки алкоголя
Я буду летать над этою землею
Пока зима не сменится весною
Как же
Тебе не страшно
Я словно вор подкравшись
Ночь разукрашу
Я буду бегать
Не догнать и ветру
Дым сигареты
Быстрее летит по венам
Красным повязан шее галстук
Все тайны уместились и в сундук
Не надо делать
Того, в чем не уверен
Мы каждый раз
Открываем ночью двери
Окей, нас будет трое
Ты, я и остатки алкоголя
Я буду летать над этою землею
Пока зима не сменится весною
Были миллионы набросков
Страшно думать
Это было жестко
Солнце выйдет
На восток мы глянем
Дым обидет
Поздно погуляли
Ха-а, нас уносит судьба
Туда где, я не видел тебя
Ночь заберет
Коварная ночь
Хочешь остаться
Лучше уходи прочь
Ха-а, нас уносит судьба
Туда где, я не видел тебя
Ночь заберет
Коварная ночь
Хочешь остаться
Лучше уходи прочь
Слышишь, в ночь вошли бандиты
Копы рыщут, фонари разбиты
Мы с тобою едем на машине
Плести звенья в кровавой паутине
Стены тихо мажет краска
Не поймают, ведь на лице есть маска
Хроник ада, но нам этого не надо
Ведь я дьявол, который носит Prada
Стоп