Текст песни
А что же дальше?
Тешить душой разукрашенной
Себя любимого, в привычной тишине
Но настолько важной
Что не готов её отдать, не так отважен
И остаётся только писать
Становясь дурным окутанным во тьме
И ссаться в итоге преподнести себя пустоте
Духом слабы, делу - время, суете - каждый момент
Ангелы внутри щебечут песни только обо мне
Словно повис на луне, не родился не свалился
Надпись на стене гласит о том, что смысл смылся
И возле этой стеночки неуязвям воистину
Огибая круг да затихарившись по близости
С призраками на троих сообразив как надо
Голосить стихи, что светлы, гармоничны и пиздаты
Спокойно ждать своей честной расплаты
Но с такой духовностью, словно храмов любых завсегдатый
И когда после конца нас отблагодарят
Обнимут, ведь всё это было не зря
Свято горя в листках календаря
Время вспять разворчивает здесь само себя
И когда после конца нас отблагодарят
Обнимут, ведь всё это было не зря
Свято горя в листках календаря
Светило не суетливо продолжит сиять
И ты, смотрящий в облака, на месте не стой
Иди домой пока тут всё не накрылось полной весной
Донельзя пихать черноту вовнутрь себя не стоит
Тем, кто здесь и так уж распятый вниз головой
Не к месту даже если сердце вылазит наружу
Я в этой наруже себя и не обнаруживаю
Профессионально форсируя лужи
Напрямик победоносно через магазин в низины душ
Однажды утром очнуться в раю здешнем
И ощутить свежесть, словно внутри прорастает подснежник
Стрёмные пейзажи за окном кажутся милыми
Смерти нет, а на пороге злая соседушка с вилами
Всё давно случилось, солнце шуткует
И двести лет по пустыне как на легке по бережку
Важно лишь окончательно не потерять бошку
И дать жизнь матерному стишку
И когда после конца нас отблагодарят
Обнимут, ведь всё это было не зря
Свято горя в листках календаря
Время вспять разворчивает здесь само себя
И когда после конца нас отблагодарят
Обнимут, ведь всё это было не зря
Свято горя в листках календаря
Светило не суетливо продолжит сиять