Текст песни
В этой суматохе ненароком всё спалите
И все сгорим стремглав себя рассыпая по хате
Но мне одно здесь важно, чтоб сгинуть к чёртовой матери
Лишь сохрани, сохрани, сохрани в памяти
Наша грусть всем грустям смертоноснее
Всё обваливается в лужу и бог с ним
В ней же утопимся тоже попозже
Мира печаль печалью нашей сожрана
Но вот же, вот оно ярко горящее
Рвёт облака шёпотом подзывающим
Согревает или хочет поджечь
Смотря с какой стороны посмотреть
Вырастет то, что однажды посеял
По пьяни или гармонично рассеянным
Хочется только сплошного веселья
По сенью небес плывущих к спасению
Пре насытился, как тупыми мемами
И закружил в загон губительный но проверенный
Думы в голове. Снова синий
Под печальное музло в продуктовом магазине
В этой суматохе ненароком всё спалите
И все сгорим стремглав себя рассыпая по хате
Но мне одно здесь важно, чтоб сгинуть к чёртовой матери
Лишь сохрани, сохрани, сохрани в памяти
Ветер воет и я ему верю
Вырезая на лбу значок сохранения
Чтобы луч солнечный тыкал отчаянно
Чтоб я испорченный не опечален был
Всем вопреки, приняв голяки
С низкого старта дойти до реки
А если там нет ничего, ты прикинь
И назад не вернуться, стынут мозги
Зиккурат не построить, нужно больше боли
Сойти с ума и упасть в чистом русском поле
Просто дышать, горевать не стоило
Ведь всё есть замысел, великий и беспонтовый
Стиху быть избитым испитым и спетым
Глаза вылупляются скоро лето
И мы гопотой в него метим конкретно
Как банка в урну, как Сенька в целку
С такой любовью что хоть держи, нах
По зелёной траве на лыжах
И пускай души выжжены
Мы хорошие, хоть и бесстыжие