Текст песни
Они любят то что разрушает
Нахуй разговаривать, слова тут не решают
И зачем мне тебя ждать, когда ты там растаешь
Зачем мне тут вообще кого-то ждать, я не знаю
Они любят то что разрушает
Нахуй разговаривать, слова тут не решают
И зачем мне тебя ждать, когда ты там растаешь
Зачем мне тут вообще кого-то ждать, я не знаю
Диссонанс, они просто блять сосут за лайки
Все проблемы я рассказываю только майку
Feelin’ psycho, заебался слушать ваши байки
Я один в этом дерьме как будто бы Аомине Дайки
Расскажи мне почему ты так себя ведешь
И я слышу в очередной раз пиздеж
Ты закрылся зонтиком, хотя ты любишь дождь
И от этого мира меня бросает в дрожь
Да я слишком терпеливый для людей
Иногда мне хочется просто уйти и не видеть, эй
Even day, я хочу чтоб все было OK
Even day, я хочу чтоб все было OK
Спустя время останутся только имена
На надгробие которое поглотит природа
Страшно как пролетают за пару дней года
И ведь только в земле будет та свобода
Они любят то что разрушает
Нахуй разговаривать, слова тут не решают
И зачем мне тебя ждать, когда ты там растаешь
Зачем мне тут вообще кого-то ждать, я не знаю
Они любят то что разрушает
Нахуй разговаривать, слова тут не решают
И зачем мне тебя ждать, когда ты там растаешь
Зачем мне тут вообще кого-то ждать, я не знаю