Текст песни
Прыгнул на стол за звонил телефон
Ору в микрофон и надетый носок
Сажусь я в машину, разъебал капот
Заезжаю к бабушке там вкусный компот
Захватил я лут и лунный рассвет
Ты ищешь меня но там меня нет
Ты вышла из клуба это было глупо
Хули смотришь это было круто
Ходишь ты упрямая типо ты не пьяная
По тусовкам ходишь ночью не приходишь
Быстро делай фотки
Или снимай влоги
Пока иду на трепе и чуть не дошел до дропа
Даже если хочешь раздвигай ноги
Делаю дерьмо и не попадаю в ноты
Закрываю слоты
Говоришь я лодорь
Хаслю в интернете а ты просто хочешь сдохнуть
Скоро мне 16 но я не хочу работать
Когда мне будет 20 лет я буду без работным
Буду я голодным но я не про еду
Тебе плохо без меня но я не приеду
Когда пройдет 12 лет хочу я стать певцом
Но пока добился по ебалу я яйцом
Залетаю в буфет там хуевый обед
Ебанная каша я кладу ее в баклажку
Трепаю на макс но меня зовут вадим
В школе заебался теперь нет у меня сил
Вы меня не звали и тусую я один
Скоро куплю тачку и взлетаю я на Beam,
Хочу сделать family но ближе к 30
Как тебя зовут красотка? Ты типо Лили?
Мою я бошку, ты беги к тому лошку
Молодой сукин сын влетаю в тебя я с ноги
Ты думаешь я лох но это не так
Я веду себя с тобой как будто я мудак
Ты хочешь и просишь 17 айфон
Но для тебя создан особый покофон
Думаешь я занимаюсь хуйней
Пока я пишу треп на дешевый микрофон
Ты думаешь я нищий
Но я экономный
Понедельник утро утром чищу зубы заебался думать
Ты знаешь на все сто что это о тебе
Но прости меня родная я пока еще в себе
Ты хочешь изменится? слушай не получится
Если изменить тебя надо долго мучатся
Но напрягаться мне не хочется
Так и останешься ты очкошницей
Моя голова забита позором
Как же хорошо что в будущем не на зону