Текст песни
В этом городе не будет огня
В этом городе не будет чудес
Этот город стал пуст для меня
Не поставят здесь новых пьес
Город обвалившихся стен
Город бесконечных проблем
Город разрушенных мечт
Город на котором я поставлю крест
В этом городе не слышно птиц
В этом городе не любят прогресс
Этот город стал столицей тупиц
Лучше бы здесь посадили лес
Город беспощадной зимы
Город недовольных лиц
Город некрасивых мест
Город на котором я поставлю крест
Город беспощадной зимы
Город недовольных лиц
Город некрасивых мест
Город на котором я поставлю крест