Текст песни
Пока мы не знаем,
Когда же настанет
Тот самый Час Икс,
Что мы все ожидаем,
Верхом на планете
Под солнечным светом
Мы мчимся как пыль,
Гонимая ветром.
И мы копошимся как тля,
Мы копошимся как тля,
Пожирая весь мир
И самих же себя.
Под нами страдает Земля,
Под нами страдает Земля,
А сверху над нами
Смеется Вселенная.
Между собою
Решая войною,
Кто распорядится
Лишней землею,
Мы не понимаем,
Насколько мы жалки,
Себе же в колеса
Сующие палки.
И мы копошимся как тля,
Мы копошимся как тля,
Пожирая весь мир
И самих же себя.
Под нами страдает Земля,
Под нами страдает Земля,
А сверху над нами
Смеется Вселенная.
На других планетах
Так же, как и мы, грызутся звери.
Так знакомо это,
Только челюсти с другим строением.
И какой бы мир
Вокруг себя мы не смогли построить,
Между нашими мирами ожидай войны.
На других планетах
Так же, как и мы, грызутся звери.
Так знакомо это,
Только челюсти с другим строением.
И какой бы мир
Вокруг себя мы не смогли построить,
Между нашими мирами ожидай войны.
И мы копошимся как тля,
Мы копошимся как тля,
Пожирая весь мир
И самих же себя.
Под нами страдает Земля,
Под нами страдает Земля,
А сверху над нами
Смеется Вселенная.