Текст песни
Города мелькают вдалеке
Е, е, е
Там мерцает новый день
Солнце звёзд летает здесь
Ес ес ес
Долины манят в лес
Бредни будней и будят слишком рано меня
А раньше чувства сияли пламенем от огня
Котлованы глубили заточить мои раны
Без тебя не знаю как латать свои шрамы
Горе грело внутри на душе словно ложь
Раньше я был так наивен а теперь хорош
Улыбка ее то что в моей памяти навсегда
Давай же расскажи как хорошо без меня
Горе грело внутри на душе словно ложь
Раньше я был так наивен а теперь хорош
Улыбка ее то что в моей памяти навсегда
Давай же расскажи как хорошо без меня
За окном лютый холод, мы тут греем наш пол
Где-то тени крылатые да недели на мозг
Монотонно уныние здесь округи немой
Ощущения стыли однотонной зимой
Лав на аве молодец, всё что душе надо
Рилсов сотни или горы шоколада
Силуэт фигуры на стеллаж внутри
Напиши мне, как дела хоть раз спроси
Наберу, гудки, гудки, гудки
По работе только только лишь
Твоё время цепь из голд как ты
Ты меня игноришь а я тебя любил
Горе грело внутри на душе словно ложь
Раньше я был так наивен а теперь хорош
Улыбка ее то что в моей памяти навсегда
Давай же расскажи как хорошо без меня
Горе грело внутри на душе словно ложь
Раньше я был так наивен а теперь хорош
Улыбка ее то что в моей памяти навсегда
Давай же расскажи как хорошо без меня