Текст песни
Смотрит зеркало на меня опять, но что же оно видит там
Двуличный ублюдок, обратив время вспять, мешает всем моим делам
Хватит врать себе, говорил всегда, и кто же после такого я?
Хватит там стонать говорят опять, но как теперь найти себя?
И вновь порвав очередные нити пути
Ветер компасом укажет вяло куда мне плестись
Бремя ответственности сброшу нагло на судьбу
И посвящу я песню эту моему инфантилизму
Фатализму
Нигилизму
Эгоизму