Текст песни
По кругу по кругу роняем праздненства наивных дней
В попытках стать надежнее, прекрасней, лучше и сильней
Потом копаться в тех узлах, что черти в омуте скопили
Кто-то думал о светлом прекрасном, кто-то о наживе
Вот в коробке всё лежит что было нашим испокон
Избитое нутро прибоя в звёзды издавая стон
Нашли наши тела на берегу болота лугового
Утопили они друг друга, тревога - паникёра
Засыпан землей
(В мечтах только покой)
Грею ложе луной
(Этот мир очень непростой)
Не тяни мертвеца
(На просторы света белого)
У него нет лица
(Будет тасовать твою душу без конца)
Скорми меня
Гнию я в пасти нового дня
Внутри борьба
Заветов чужих города
В груди на пару с головой плещется агония
Но ведь так было не всегда
Уютный мрак
В объятиях его я расцвету
И буду в пепел жалкий стёрт ближе к рассвету
Воображение мое обнимет как всегда
На слезах вырастет новый куплет так нагло без стыда
Засыпан землей
(В мечтах только покой)
Грею ложе луной
(Этот мир очень непростой)
Не тяни мертвеца
(На просторы света белого)
У него нет лица
(Будет тасовать твою душу без конца)