Текст песни
Таю в ногах твоих под подошвой...
Прошлогодний снег топчишь,
Зачем-то манишь к себе,
С неба спуститься просишь...
В чужих домах пропадаешь вечером поздним,
Вырубаешь свет в окнах.
Лабиринт этот кажется долгим.
Все же найду тебя по каким-то следам,
По размеру ступни, от нее по шипам.
Замело все дороги, тротуары, тропы.
С ветром меня больше разбросало по городу,
На людские плечи упаду, твои ресницы задену.
Спрячешь лицо за шарф...
Что за шарм без поцелуя на морозах?!
Я понимаю, что после всего твои губы слегка подзамерзли...
А мне бы тут таять возле тебя и слезы твои заморозить!
И вторю снова, но как-то поздно...
Ну что же ты...?
И что за мир вокруг тебя живет твоими грезами маленькой девочки
Расчитанной на сказку? Хм...
Тогда все ясно!
Папа тебе подарит праздник...
С трудом ты выйдешь на улицу такой разной,
Увидишь мое безобразие, что натворил.
Грязью любим, смогом целован, шумом машин задавлен,
И в пробке стал припаркован!
Света лишен от давно севшей фары...
Уйду на небеса снова!
Весна поднимет пар в тучные небосводы.
За горизонтами парализован,
Узри земля виновника рек переполненных!!!
Уйду на небеса снова!
Весна поднимет пар в тучные небосводы.
За горизонтами парализован,
Узри земля виновника рек переполненных!!!