Текст песни
Я за тобой по проводам в никуда
Я сквозь моря переплету берега
Только бы быть с тобою рядом
Наша любовь не рассыпется градом
От взглядов чужих
Подальше держаться бы надобно
Разделим тепло все, что есть на двоих
На случай холодных ветров согреться
И если в итоге разрушится мир
Ты, ты, ты в моем сердце
Пускай они в масках все сильные
А мы и без масок красивые
В привычном формате своём - ненормальные
Иду на зов
Твоей души
По переулкам тёмным за руку веди
Иду на зов
Твоей души
Я за тобою, слепо верю, верь и ты
Иду на зов
Твоей души
По переулкам тёмным за руку веди
Иду на зов
Твоей души
Я за тобою, слепо верю, верь и ты
Знаешь, большего не надо
Все мои чувства без возврата
Мы сместили полюса
Чтобы слышать голоса
Давай прожигай своим взглядом и мыслями
Давай сжигай, все стало бессмысленным
Заново жить, заново
Заново небо о тебе просить
Я искала свое отражение
Потеряв его в темноте
Но пролетев на твоей высоте
Обрела вновь жизненный цвет
И даже через сотни лет
Через бури различных бед
Пусть горит ещё сильнее любви нашей свет
Иду на зов
Твоей души
По переулкам тёмным за руку веди
Иду на зов
Твоей души
Я за тобою, слепо верю, верь и ты
Иду на зов
Твоей души
По переулкам тёмным за руку веди
Иду на зов
Твоей души
Я за тобою, слепо верю, верь и ты