Текст песни
Ооооуу ооооооу
Эй эй эй
Завтра буду там ездить по городам дам
Буду точно в хлам дабл кап наливай
Мне не нужны сласти только ром поджигай
Моя бэй как сладость и она любит кровать
Как пить дать воу трэпую на бите
Моя шоти скажет опять какой то бред
Ей донт лайк ит мои песни
Но я сливаю их в сеть
Ей донт лайк ит мои песни
Но я сливаю их в сеть
Припев
Я сливаю свои песни
Ты сливаешь деньги
Ты говоришь что я не трачусь
Но я трачу время
На тебя
Зелёные глаза
Смотрят на меня
Достаю грамм
Курим с ней
Малышка хочет быть вдвоём хэй хо
Улетаем с ней в экстазе высоко е
Хорошо нам быть единым целым
Мы обнялись к чёрту шли
наши проблемы эй
Я сижу напротив море синеватого оттенка
Слепит мне в глаза ярко солнышко кокетка
Моя детка в далеке где то плещется в волнах
А я собираю камешки на наших берегах
Зажигаю сигарету смотрю на закат ооу
Со мной рядом детка счастлив я сейчас
Обнимает крепко я забыл про мрак
За такие вот моменты я люблю тебя
Сотни новых сториз летят в Инстаграм
Я курю кальян и уже я в хлам
Рядом столько дам но мне интересна ты
Они все сорняки ты лучшие цветы
Сотни новых сториз летят в Инстаграм
Я курю кальян и уже я в хлам
Рядом столько дам но мне интересна ты
Они все сорняки ты лучшие цветы эй
Я сливаю свои песни
Ты сливаешь деньги
Ты говоришь что я не трачусь
Но я трачу время
На тебя
Зелёные глаза
Смотрят на меня
Достаю грамм
Курим с ней
Малышка хочет быть вдвоём хэй хо
Улетаем с ней в экстазе высоко е
Хорошо нам быть единым целым
Мы обнялись к чёрту шли
наши проблемы эй
Мы обнялись к черту шли
Наши проблемы эй
Мы обнялись к черту шли
Наши проблемы эй