Текст песни
Иду ночью один
Кругом горят фонари
Куда иду не знаю
Мне все равно по пути
В глазах отражается свет фонарей
Хочу убежать, но тысячи огней
Меня окружают повсюду
Оставьте хоть на минуту
Ночь длиться полгода
Я даже привык к темноте
Как в пустыне холод
Я все еще жду солнца свет
Ночь длиться полгода
Я даже привык к темноте
Как в пустыне холод
Я все еще жду солнца свет
На меня давят бетонные стены
Превращаясь в тоннель
Солнца не видно, всего один выход
Просто надо идти (Lets go)
Время петляет
Когда будет рассвет?
Пройдены за ночь
Километры во сне
Ночь длиться полгода
Я даже привык к темноте
Как в пустыне холод
Я все еще жду солнца свет
Ночь длиться полгода
Я даже привык к темноте
Как в пустыне холод
Я все еще жду солнца свет