Текст песни
Нет, Отец, я пришёл сразиться
Ты дал мне свет и жизнь в полноте
Я радуюсь дарам Твоим безмерно
Но воин я — иду к Победе в Тебе
Пусть мир вокруг в руинах погибает
Пусть плоть моя восстанет на меня
Пусть недоумение в глазах соратников
Одно лишь сердце жаждет — лишь Тебя
Да, Отец, за Тебя я воюю
За того, кто во мне в огне воскреснет
За Человека в потенциале чистом
Я поднимаю знамя Твоё ввысь
Я воюю, я воюю за Тебя
Пусть тьма ночная тело одолевает
Пусть всё против меня восстало вдруг
Я стою за Того, Кто во мне восстанет
За славу Твою, за волю Твою, Господь
Да, Отец, за Тебя я воюю
За того, кто во мне в огне воскреснет
За Человека в потенциале чистом
Я поднимаю знамя Твоё ввысь
Я воюю, я воюю за Тебя
Когда мой путь земной завершится
Призови меня, Христос, к Себе
Предстану пред Тобой в безмолвье
Увижу: сам ничто не совершил
Но Твоя щедрость, милость бесконечна
Ты увенчаешь меня Победой вечной
Да, Отец, за Тебя я воюю
За того, кто во мне в огне воскреснет
За Человека в потенциале чистом
Я поднимаю знамя Твоё ввысь
Ты сделаешь меня — Победителем
Я воюю, я воюю за Тебя