Текст песни
Идём на Ягу ночью, ночью
Ночью, ночью
Едем на задачу долго, долго, едем на задачу ночью
Под крысиный шум и вылеты снарядов
Где-то, где-то над еблом в хоромной двушке, слышим грохот от вражеской пушки
Sniper elite, we’re stepping in, the mission’s underway,
В небе светит, стояла баба яга, к вам летит снаряд, стоп,стоп,стоп, ТэМ62
Привезли снайперов, привезли ястребов, раскидали в разные углы, так раскидали, замаскировали, под землю ушли, Орёл и Пасека на фипки развели.
We rolled in with the imperial crew, heavy steps, no jokes,
Sniper up, firing in the air — hard cracks, cold smokes.
Где-то, где-то над еблом в хоромной двушке, слышим грохот от вражеской пушки
Sniper elite, we’re stepping in, the mission’s underway,
В небе светит, стояла баба яга, к вам летит снаряд, стоп,стоп,стоп, ТэМ62
Горит хата, винтовка рядом, из двенадцатого сквада, дай бог рядом, там летает их братва, а ребята их поляна, снайпер взвод без изъяна, дай бог рядом, там летает их братва, близко, 32.
He moves solo, steady hands, no drama in his head,
No love on his agenda tonight — just focus, straight ahead.
Где-то, где-то над еблом в хоромной двушке, слышим грохот от вражеской пушки
Sniper elite, we’re stepping in, the mission’s underway,
В небе светит, стояла баба яга, к вам летит снаряд, стоп,стоп,стоп, ТэМ62
Silent shadows in the dark — we take you down, no time to play.
Где-то, где-то над еблом в хоромной двушке, слышим грохот от вражеской пушки
Sniper elite, we’re stepping in, the mission’s underway,
В небе светит, стояла баба яга, к вам летит снаряд
Лучшее от Orel