Текст песни
А че там? Че-то голос пошёл
Я просто люблю солнце
Я на студии, дома ты пока,
А у меня под рифму тут своя строка
Здесь real nigga Sunseeker-AK,
Для своих — Серёга, а для близких — Пика
Моя читка уже вам знакома, не нова,
А я накидываю мысли снова и снова
Вечером на студию, выхожу из дома,
Делаю крутой hip-hop — звучит понтово
И не советуй, что мне делать, не суй свои лапы,
Я уже трижды герой, уже трижды папа
Фанат hip-hop'а, бабосов, а не хапок,
Хотя было, сносил немало тапок
Я живу и двигаю много разных тем,
На позитиве гоняю, знаю много схем
Респектую сам себе и, конечно, всем
Двигаюсь, знаю куда, с кем и зачем
И зачем? И зачем?