Перейти к содержимому
Обложка трека Малышка ты не его — Максим Марамыгин
4:04

Трек

Максим Марамыгин Малышка ты не его

Сингл · 2025 · Поп, Фолк

Скачать

Текст песни

Почему ты не спишь может что-то случилась
Стало грустно тебе, потому что влюбилась
Как всегда, не в того, чтобы сердце разбилось
Почему он не твой, почему так случилось

Малышка ты – не его, и в эту ночь
Он взгляд свой дарит не тебе
Мысли гони о нем ты прочь
Оставь любовь свою себе

Твои мемо друзья в инстаграме напишут
Как взрослеют они и мечту свою ищут
Что весна к ним пришла и снесла напрочь крышу
Почему-то все, но он мне пишет

Малышка ты – не его, и в эту ночь
Он взгляд свой дарит не тебе
Мысли о нем гони ты прочь
Оставь любовь свою себе

«Он не с тобой» - мне шепчет ночь - «И взгляд он дарит не тебе.
«Ты – не его, он – не твое, а он с тобою лишь во сне».
Может ты не его он с тобою играет
Пишет песни тебе и на нервах играет
Ты не веришь ему, но сама так влюбилась
Мама, Папа скажи. Как же так получилось

Малышка ты – не его, и в эту ночь
Он взгляд свой дарит не тебе
Мысли о нем гони ты прочь
Оставь любовь свою себе

Когда станет на душе тоскливо
Я буду сочинять песни на ходу
О том что, хорошо быть по уши влюбленным
И верить в юную детскую мечту
Когда кроме нее больше ничего не надо
Когда важней всего лиж бы сбылась мечта
Я перевернул листок в своей тетради
И вот он новый день, в котором нет тебя
Ну ты прости меня что я не был рядом
Когда во сне мечтала быть со мною ты
Я защищал свою страну свою отраду
Быть может, не судьба чтобы дождалась ты









Малышка ты – не его, и в эту ночь
Он взгляд свой дарит не тебе
Мысли о нем гони ты прочь
Оставь любовь свою себе

«И взгляд он дарит не тебе.
Ты не ему принадлежишь, а он с тобою лишь во сне». «Забудь и думать ты о нем» - Луна мне позже говорит – «Ты – не его, он – не твое, не вместе быть вам Бог велит». Бродяга-ветер вторил им: «не будешь счастлива ты с ним» И звезды с неба пели мне «Увы, не нужен он тебе» Но если так, то объясни. Зачем пишу тебе стихи? И почему так нужно вновь Глаза увидеть мне твои?..

«Ты – не его, он – не твое, не вместе быть вам Бог велит».
И звезды с неба пели мне
«Увы не нужен он тебе»
Ты не ему принадлежишь
Бродяга-ветер вторил им:
Но если так, то объясни. Зачем пишу тебе стихи? «Он не с тобой» - мне шепчет ночь - «И взгляд он дарит не тебе.
«Ты – не его, он – не твое, а он с тобою лишь во сне».

0:00 0:00