Текст песни
А по весне опять тревога
И на душе как будто осень
Растаял снег и светит солнце
А у меня пора депрессий
Молиться и писать или антидепрессанты
Время расставлять приоритеты
Волю понять или отдаться фарме
И так и не узнать как быть в контакте
Когда за болью нет страданий
Когда с весною приходит радость
Когда свобода не от состояний
Когда свобода это верность
А по весне опять тревога
И на душе как будто осень
Растаял снег и светит солнце
А у меня пора депрессий
А по весне опять тревога
И на душе как будто осень
Растаял снег и светит солнце
А у меня пора депрессий