Текст песни
А снежинки снова кружат кружат
И за окном опять метель
И пусть холодно но кофе согревает
И снова Все пройдет к весне
Снова бессонная ночь
Кольца в потолок
Хочу бежать в никуда,да некогда
Еще одна сигарета еще разок
Прокручу свою жизнь как кассету я
Больше не чему здесь цепляться
Москва деньги не быть а казаться
Ухожу и возвращаюсь в одно место
Пропустив как минимум 4 съезда
Снова вьюга и холод
Снова виски и кола
Открываю альбом
Где мы только вдвоем
Все случайное становиться самым любимым
И не всегда все плохое мы отпустили
Не буду поддаваться яэтим чувствам
Когда уже на сердце давно уже стало пусто
Мы ищем в людях на себя похожих
Каждый из нас когда то был осторожен
Снова пробки из за снега на дорогах
Но об этом прочитаем в эпилогах
И с тобой вдвоем
Едем в пустом метро
И снова дым вписался
И мы уже пытались