Текст песни
Небо голубое за окном
Сменилось серым летним пасмурным вечером
Я бежала к тебе навстречу
И все на миг стало вдруг незамеченным
Мне терять нечего
Рюкзак на плечи
Знаю лишь что станция конечная
В один конец билет
Время не лечит
Я помню лишь твоё чистосердечное
В тамбуре там в тамбуре стой-стой
Закури, поговори со мной
Там бури там-там бури за окном
Я снова хочу в этот поезд ночной
В тамбуре там в тамбуре стой-стой
Закури, поговори со мной
Там бури там-там бури за окном
Я снова хочу в этот поезд ночной
Мы с тобой нитями связаны
Души переплелись от одного только взгляда
Хочу в твоем свитере вязанном
Каждый вечер сидеть такая помятая
Мне терять нечего
И зажгу свечи
Ведь я не знаю нам сколько до встречи
Буду ждать вечно
И не заметишь
Как пропадут лекарства из аптечки
Чай бы налить
Слушать твои речи
Устала без тебя
Мне не легче
Кофе налил бы
Хоть и пить его не с чем
Лишь ты раны вылечил бы навечно
Знаю, лишь ты
В тамбуре там в тамбуре стой-стой
Закури, поговори со мной
Там бури там-там бури за окном
Я снова хочу в этот поезд ночной
В тамбуре там в тамбуре стой-стой
Закури, поговори со мной
Там бури там-там бури за окном
Я снова хочу в этот поезд ночной