Текст песни
А я ему говорю просто убери это обратно в штаны
Такие жертвы здесь не нужны
Они смысла лишены
Вот как у меня рифма сегодня прёт, а
Я рифмоплет, рифмоплет
Ладно, раз поперла такая тема
Давайте рифму из зала, сейчас будет панч
Поехали
Любовь - кровь
Брат - двоюродный брат
Слезы - о, вот это уже челендж
Ну ловите пипл мимозы, козы, дозы, грозы, козы, морозы, метаморфозы
Целый - спелый
Половина - скотина
Крутая рифма, да?!
Так и начну свой следующий трек половина, скотина
Что-то в этом есть