Текст песни
Сколько было сказано этим нежным вечером,
Тело все облапано делать было нечего,
Сколько же в тебе помещается любви?
Если бы ты знала, какое во мне месево,
Сам не разберусь, посмотри там, что в ответнике,
Заполняй по горизонтали изнутри.
Говорить продолжай больше,
Так ты мне поможешь точно.
Заполняй каким-то шумом
Пустоту грудной коробки.
Твои руки так нежны,
Твои руки так нужны.
Жаль, что мои в корманных ножнах.
Да, я собираю поцелуи на щеках,
Да, я на это падок.
Ну и что, что я мудак?
Зато какой галантный!
Мое сердце пережевано и давно зарыто.
Ты прости, я не способен сохранить все то, что было.
В телефоне ты подписана без фотки и ФИО,
я просил, ведь, не влюбляться, жаль, что получилось.
Меня обвинять не нужно, я такой же как и вы.
Просто меньше что-то чувствую, где-то в глуби груди.
Я танцую на столах, она кутит бигуди.
Ну, ничего такая пара, на денечек или три.
Наш чайник дымит,
Мы танцуем вальс.
Недо-мадмуазель,
Почти аристократ.
М-м-м-м.
Да, я собираю поцелуи на щеках,
Да, я на это падок.
Ну и что, что я мудак?
Зато какой галантный!