Текст песни
Да мы приходим одни в этом мир
Мы всегда ищем свой оренитир
На пути к своей цели , да мы одни
Боже подскажи , да куда идти А?
Да мы смотрим в глаза своему страху
На пути к своей цели , да мы бесстрашны
Мне говорили, что надо бояться живых хэ
А не тех кто падший
Да мы все идем здесь к своей цели
Не боимся никаких за спиной потерей
Даже если упаду я на колени
Попрошу у господа сил, я в это верю
Сколько нам еще придется здесь пройти
Кого еще мы встретим на своём пути
А я боюсь остаться , только взаперти
Наедине, со своими мыслями ееее
Как говорится, один тоже в поле воин
А я на пороге со своей силой воли
Знаю , что буду биться я до боли
До своей , последний капли крови
Докажу сам себе , что я смогу
Докажу всему миру, что я могу
В сердцах пламя , я точно разожгу
И за собой , тебя я поведу
Собери себя по частям ты же воин
Ты светишь ярче чем солнце над головою
Покажи всему миру чего достоин
Ты в поле воин , готов к бою
А мы боимся своих страхов , до жути
Боимся оказаться , среди других в мути
Остаться одиноким по сути
Куда пропали ваши голоса люди а?
Стрелки на часах уходят вспять
И так хочется им сказать , а ну стоять
Нет времени , что то выяснять
Кому то доверять и кого то ждать
Посмотри страху ты в глаза
Да помогут тебе небеса
Да сбудутся любые чудеса
Да будет у тебя белая полоса
Я иду туда , я иду один
Я иду среди руин и равнин
Я иду туда , я иду один
Даже если я один, я не победим
Собери себя по частям ты же воин
Ты светишь ярче чем солнце над головою
Покажи всему миру чего достоин
Ты в поле воин , готов к бою