Текст песни
Ежесекундно открывал глаза.
Ежеминутно вскакивал
В ожидании звонка,
Но скальпелем
Для меня была тишина.
""иди же к нам""
Дюжина шептала голосов,
А я жую всё сопли.
Там
Было лучше.
Там
Будем точно.
А пока тут мертвый год без.
Этот мертвый город-лезвие
Нож и песни.
И я приветствую
Это премерзкое
И то, прелестное.
Итог - вот эти песни.
И тон потом свой бесит.
Медленно, без сил
Вытекает бензин,
Чтобы потом взорваться, дать огня,
Привет, ноябрь,
А я потерялся.
Я
Я потерялся.
Встречаемся взглядами
Больше незачем стареть
Что ты расскажешь мне нового
Свидетелю двух столетий
С тобою навсегда как дети
Мы кружимся в первом вальсе
Я знаю, что будет дальше
Ты знаешь, не просыпайся