Текст песни
Жизнь, да я знаю эту игру ,
Гости мы в ней но с разным уровнем сложности
Кто-то, по минимум не видя смысла в этом долгом и друдном пути ,
А кто то ,гоняет апая лвл Макс и ему похуй на всё ,
Так что, думаю я не буду бегать в сторонке ,
Полюбуюсь природой и дальше ебашить на блоке в тумане и в горе
Да ,это в первой читать за такие громкие строки ,
Но ,повидавший жизнь не захочит вернуться обратно
Белые стулья чёрные люди разговор за то кем можем стать
Это ,всё уже давно заебало , протсто уйдите отсюда
Не ,несите хуйню если вы просто словарные люди
И больше ни кто,просто больше ни кто.
Не тупи и так жизнь сложна
В ней проблем слишком дахрена
Лучше посмотри ты на себя
И улыбнись сказав пошли все на
Не тупи и так жизнь сложна
В ней проблем слишком дахрена
Лучше посмотри ты на себя
И улыбнись сказав пошли все на
Не тупи и так жизнь сложна
В ней проблем слишком дахрена
Лучше посмотри ты на себя
И улыбнись сказав пошли все на
Слушай так , каждый из нас проходил это подвиг ,
Когда , тебя загоняли в жёсткие рамки и выход один утопать наизнанку
Но, в этот момент ты понимаешь как нужно думать ,дальше
Только сложней и не думай кем ты был лучше подумай кем можешь стать
Сегодня ,ты парень на блоке с зачёткой в руке
А завтра толпа делает принты с тобой
Но, смысл таков ,каждый, хочет прыгнуть на роу
Двигаясь с ним в монотонном пути
И ,по минимуму видеть это мир в утопающей лодке
Так что , не думай что билет уже куплен а поезд должен прийти
Сам на босых ногах начинай уходить по и стоку
И в конце ты поймёшь что это не так уж и трудно
И,это всё не бес толку,да, если это нужно тебе