Текст песни
Знаешь как больно понимать
Что чувствует парень в 22
Жизнь боль , друзья ноль , девушка беглая курица
Родные все в курсе что ты парень не глупый
И выгоняют на улицу ,они думаю ты им чем то обязан
И снова гонят на улицу , ты был добр ко всем
Ни когда не отказывал в помощи и в один прекрасный момент
Улыбка становится грустной , жизнь как то тоскливой
Люди просто не нужными,
Удивляешь каждый раз как просто
Люди говорят такие вещи , не пиши больше ,ты мне не нужен
Ты только для выгоды был
Да мы насмотрелись этих фильмов
Где друзьям не бросают в беде ,а девушка рядом с тобой
И в любой ситуации скажи
Я с тобой и плевать на всех мы сможем всё
Очевидно это не так
Жизнь удивляет с каждым разом но , подумал бы кто что
Так , да и ладно самое главное что я хотя бы не потерял себя
Не потерял себя , не потерял себя
Как же больно плохо больно плохо
Но но но ты знай скоро все пройдёт
И ты не ошибёшься , и ты не потеряешься ,ведь в тебя верю
Я хочу поделиться эмоцией
Я записываю это трек когда у меня в жизни происходит полный пиздец
Но выход то есть ,а я не иду , знаешь
Я борюсь с этой болью даже не знаю как сказать
Уже всё откровенно отталкивает но
9 марта я сделал одно
Я послал всё нахуй и теперь меня никто не остановить