Текст песни
А мне все было свой не дописать альбом
Где ж найти тот самый творческий подъем?
В хрущовок панорамах и растоптанных алеях ,
в холодных мостовых или хачевских бакалеях?
В потоке работящих, нелюбимых поколением,
В участках где парням пробивают по колениям?
По грязным переходам и залфузганым артериям ,
по шумным площадям или разросшимся отелям
Такая галерея недовольного ортелия,
где лицо напротив вдруг срывается забвением,
Сюда бы не совались даже Рик и Морти ,а
Гордые родители на стену крепят фото дочи
Покошеная рамка тут прибитая к аорте
Бетонного гиганта , с мраморной плитой на фронте ,
жаль что только тот портрет написан в натюрморте
В фиолетовой спецухе она пашет на фуд-корте
Я знаю что ты пьешь онли колу колу лайт
И дома залипаешь в подборку пуси слайд
Да,
Я знаю что ты пьешь онли колу колу лайт
И дома залипаешь в подборку пуси слайд
Как тут разглядеть романтику, любуясь видами, когда вагон метро блять переполнен инвалидами
Ну и скажите нахуй мне ловить момент
Когда тебя пугает жирный красный мент с фуражкой набекрень, а?