Текст песни
За окном грохочут грозы
Гнутся под дождём березы!
В доме ветер отпер двери
Ты ко мне прижмись сильнее!
Прижмись сильнее!
В небе тучи месяц скрыли
Звёзды ливни в реку смыли!
За дорогой воют звери
Ты ко мне прижмись сильнее!
Не придут они!
Спи, спи, спи
Глазки закрой!
Я с тобой
Засыпай!
Баю-бай
Спи, мой малыш!
Ш-ш-ш
Завтра днём утихнут грозы
Высохнут на щёчках слезы
Предрассветный час темнее
Ты ко мне прижмись сильнее
Прижмись сильнее
Прижмись сильнее!
Не придут они!
Спи, спи, спи
Глазки закрой!
Я с тобой
Засыпай!
Баю-бай
Спи, мой малыш!
Ш-ш-ш
Прижмись сильнее!
Прижмись сильнее!
Прижмись сильнее!
Прижмись сильнее