Текст песни
Фонари светят мне в лицо так ярко, ярко!
А дыхание толпы обжигает жарко!
Кто найдёт мою пропавшую музу?
Она зависала в одном из баров.
Кто допишет последнюю строчку
В этом безумном сценарии?
А мы поём!
А мы поём!
Мы поём!
Пока живём!
Подари мне свою улыбку, ведь это так мало.
Поделись своей красотой, у тебя есть это право.
Ты хочешь понять моё счастье,
Оно прячется на дне стакана.
Всё это иллюзия жизни
И жажда обмана!
Но мы поём!
Но мы поём!
Мы поём!
Пока живём!
Моя песня умрёт сейчас!
Под взглядом ваших равнодушных глаз!
Она снимет маску и сбросит парик,
И издаст свой прощальный крик!
И мы споём!
Но мы поём!
Мы поём!
Пока живём!
Пока живём!