Текст песни
Ты говорил ""это безнадежно""
Мне никогда ее не встретить,
И уже вполне возможно
Я тебе в этом начал верить.
Но я ходил и искал годами,
Я перебрал почти все лица.
Вдруг ее образ пред глазами
Время заставил остановиться!
Я смотрю ей в глаза,
Улыбается мне,
Тихо падает снег,
Всё как будто во сне,
Смотрю ей в глаза,
Улыбается мне,
Тихо падает снег,
Всё как будто во сне…
И, смеясь, подошла вплотную,
Руку мою взяла за запястье.
Может жизнь я прожил не впустую?
Шел за ней и не верил счастью.
Кто ты мой ангел из сновидений?
Стой, я прошу, на вопрос ответь мне.
Обернулась на мгновенье:
""Да, я твой ангел, я - Ангел смерти!""
Я смотрю ей в глаза,
Улыбается мне,
Тихо падает снег,
Всё как будто во сне,
Смотрю ей в глаза,
Улыбается мне,
Тихо падает снег,
Всё как будто во сне…
И вмиг исчезло наважденье,
Что мной владело столько лет.
Запястье охватило жженье.
В глазах ее царил зловещий свет!
И слились наши уста в поцелуе!
Закружились в танце страсти тела!
Смерть ослабила чуть хватку стальную!
Я расстался с ней тогда пока!
Смотрю ей в глаза,
Падает снег,
Смотрю ей в глаза,
Падает снег…