Текст песни
Долго, сложно, делаю что должен
То, что сразу не сказал, на бите продолжу
Говно случается, бывает в жизни так
И нужно попасть в определенный такт
Подписать с судьбой адский трактат
Высчитать как лучше, будто ты физмат
В мыслях Наполеон Хилл, в жизни Бонапарт
Рожден для того, чтобы мир завоевать
Вхожу в эту игру, будто я репатриант
Мне нужно все и сразу - негоциант
Залетаю с обеих ног, кладу лицом в пол
Перезаряжаю обойму, стреляю битом
Современный тренд дает понять одно
Бессмысленный текст, качающий бит, но
Не иду за модой, хочу ее создать
Напишу трек, знаю с кого пример брать
А я вкладываю душу, вкалываю пуще
Всех ваших кумиров за собой влекущих
Можно делать лучше, не читая про гучи
Если очень хочешь - айэлпи научит