Текст песни
Ничто не вечно
Но я сам все это понимаю
Тоже хотел флекса
Видел реперков они сияли
Для вас не места в рэп игре
Еще и в идеале
Если бы ты не писал хуйню
Но пишешь в комментарии
Тяжело так быть собой
заложи фундамент
Да на карте больше ляма
Но мне так важен порядок
Бегали в детстве, друг от друга
в школе было странно
Понимал,что лучше делать бабки
Чем сидеть за партой
Допишу парт для трека
После поеду за братом
Знаю рождены чтобы сиять
А точно не страдать здесь
Заехал в паркинг кинул тачку
уже поднимаюсь
Настраивай микро
В голое есть пару баров
Кто на что учился
Я не проебывал уника
Да знаю я не уникум
Но там слухи, а true ли я?
Уже так поздно, ты еблан
Какие нам клубы
есть пачка денег, заплати
И мы будем на тусе
Ничто не вечно
Но я сам все это понимаю
Тоже хотел флекса
Видел реперков они сияли
Для вас не места в рэп игре
Еще и в идеале
Если бы ты не писал хуйню
Но пишешь в комментарии
Тяжело так быть собой
заложи фундамент
Да на карте больше ляма
Но мне так важен порядок
Бегали в детстве, друг от друга
в школе было странно
Понимал, что лучше делать бабки
Чем сидеть за партой