Текст песни
Нам поделку сделать задали в саду
Я как в аду я как в аду
Вторые сутки я не ем и я не сплю
Я вырезаю и леплю
Наш папа стал седым уже
Ведь клеит он папье-маше
Мы втянулись и процесс уже кипит
Пока создатель подделки крепко спит
Муж пришел с работы ужинать не стал
Он иголки в попку ёжиков втыкал
Рассвет забрезжил за окном
Почти дошит весёлый гном
Как хочу я посмотреть на тех людей
Что так переоценивает детей
Как можно сделать когда тебе всего лишь три
3D макет Нотр Дама де Пари
И как горбун и Эсмеральда с ПВА
Мы коротаем с мужем вечера
Уж час ночи продолжаем мы ваять
Ради сына научилась я паять
Начал папа конструировать слона
Из котлеты хлеба спичек и пшена
Готов мутант с копытами оленя
Муж не пикассо нанюхался он клея
Лепим мы уродов приближаюсь к цели
Не жалея сил и средств как Церетели
А на ужин будет только три яйца
Ведь для поделки так нужно нам скорлупа
Здесь подклеить здесь подкрасить просверлить
Детский конкурс едрить колотить
Я признаюсь не любила в школе труд
Ведь не из того места руки мои растут
Но чтоб поделать будто сын все сделал сам
Криворукость моя бесценный дар
И вот подделка в детский сад отнесена
Но где же наши имена?