Текст песни
В грязном деле в карету по-дефолту сели,
В свежем рено логане, на стареньком бестселлере
Выезжая с подземелья, все разъебываем в щели
Типа энедерджайзеры, типа на пределе
Лучше сдай назад и реально не пытайся
Прицеливаться в стёкла, ломиться в мои двери
Навалы в боксе пожеще всяких дайсонов
В боксерах суприм, лидируем в гран при
Врываемся в чужие треки и ставим всех на место
Медленно, не торопясь, даже без наезда
Где-то кило двести, я ваш ебанный инвестор
Мой флоу - типа дирижер оркестра
Х 420 КЕ
И две пятерки
Гудим в темноте
20, блять, 24
Жизнь
В кривом эфире
Мем, мадам, мы будем вхлам
В салоне смотрят в оба по сторонам
Тонер опускаем, та компашка завтыкала
Типа все увидели, что подкрались федералы
Фонарики в лицо, жопы пойманы с поличным
Два пацика субтильных с дамой симпатичной
Давать газу в пол педали просто бесполезно
Даже блять от страха, но это неуместно
Что-то покошмарили часик-полтора
Просадка по хилпоинтам сразу минус тройка
Все в надежде в этом мире по кошачьим правилам игра
После 9 сброс к заводским настройкам
Засада в ЦАО - это, блять, вам реально надо?
Под "Irond Maiden - El dorado" совершать подкаты?
А вам не мало? Заработать на таком
Опасно очень, ну тут вообще со всех сторон
Х 420 КЕ
И две пятерки
Гудим в темноте
20, блять, 24
Жизнь
В кривом эфире