Текст песни
ты в салоне красоты во времени весны
так скоро этот день забудешь
я беру все на себя, уставший от тебя
нас кто-нибудь потом рассудит
как не устать каждый день тебя вспоминать
об стены руки в кровь разбивать, но не возвращаться
это так сложно
все было зря, найти и потерять навсегда
как надоела эта весна, я в ней ошибался
как ошибался я
Жаль, пустые все слова так ранили тогда
Когда весна и свет, солнце нас любило
Бай! Здравствуй и прощай, а лучше забывай
ту раннюю весну что была
как не устать каждый день тебя вспоминать
об стены руки в кровь разбивать, но не возвращаться
это так сложно
все было зря, найти и потерять навсегда
как надоела эта весна, я в ней ошибался
как ошибался я