Текст песни
Если в нашей жизни мы поймем
Что дано судьбой нам в дар, не обойдем
Если по дороге помним мы о нем
Путь отыщем даже снежным февралем
Если сомневаться и бояться ошибаться
Быть с собою в ссоре и винить кого-то в споре
Жизнь свою растратишь, только время зря потратишь
То что потеряешь, никогда не наверстаешь
Жизнь
Если вдруг приходится опять
Ошибаться и себя не понимать
Нужно сделать вдох и страх унять
И дорога станет вновь как моря гладь
Если сомневаться и бояться ошибаться
Быть с собою в ссоре и винить кого-то в споре
Жизнь свою растратишь, только время зря потратишь
То что потеряешь, никогда не наверстаешь
Жизнь
Жизнь, жизнь
Можно что-то взять, и упростить
И не напрягаясь, просто жить
Даже если время пролетит
Наша жизнь лишь только нам принадлежит
Если сомневаться и бояться ошибаться
Быть с собою в ссоре и винить кого-то в споре
Жизнь свою растратишь, только время зря потратишь
То что потеряешь, никогда не наверстаешь
Жизнь