Текст песни
Почему один
(Один)
Почему сижу взаперти
Почему нет сил
(Нет сил)
Почему нет иного пути
Почему один
(Один)
Почему сижу взаперти
Почему нет сил
(Нет сил)
Почему нет иного пути
Я долго скитался
Среди лесов
(Лесов)
Я болью питался
Закрыв дверь на засов
(Засов)
Перестал ощущать
Стрелки часов
Слышу свой голос
Но он без слов
Кто я такой
И для чего рождён
Они говорят
Что я здоров
Разум разрушен
Потерян контроль
Теперь тут не я
А кто то другой
(Morph)
О чем ты
Все твои старания
Никчёмны
(Никчёмны)
О чем ты
Не подходи ко мне
Я обреченный
(Обреченный)
Я здесь
(Эй)
Похуй на всех
(Е)
Можешь забыть
О чем там ты пиздел
(Окей)
Я в темноте
Делю остаток на тех
(На тех)
Кто разлагается
Среди их тел
(Окей)
О чем ты ублюдок
Мне не нужны крылья
Я в этом тумане
Давно приземлился
Средь серых подъездов
А может и ниже
Ты будешь кричать
Но никто не услышит
Почему один
(Один)
Почему сижу взаперти
Почему нет сил
(Нет сил)
Почему нет иного пути
Почему один
(Один)
Почему сижу взаперти
Почему нет сил
(Нет сил)
Почему нет иного пути