Текст песни
Потерялись, где мы
Нахожусь у тебя во снах
Волнами по миру
Любовь по берегам
Сколько хочешь тепла
Но тебе его надо взять
Беру гитару
Сажусь играть
Пау, я не знаю как ты
Снег за окном, а нам заебись
101 далматинец по телеку
Внимаю жизнь целиком
Сколько бы не было проблем
Сквозь них как сонник
Собираю кольца, мне просто
Главное катиться дальше
И все тут, ничего сложного
Ты хотел, очень далеко
Чтобы все красиво и легко
Это в твоих силах
Все что ты захочешь - выполнимо
Просто надо делать
Катиться вперед
Ты не знаешь как?
Закрой глаза, я покажу
Делаешь действия
Все, больше ничего
Нет, больше ничего
Идёт снег, замирает шаг
Столько людей, тут столько людей
Света огней хватит нам
Чтобы зажечь любовь, зажечь
Согреюсь в улыбках и только
Меня как прокляли
Я не хочу по-иному
Нравится, просто
Не поменяюсь
И точка
Пау, я не знаю как ты
Снег за окном, а нам заебись
101 далматинец по телеку
Внимаю жизнь целиком
Сколько бы не было проблем
Сквозь них как сонник
Собираю кольца, мне просто
Главное катиться дальше
И все тут, ничего сложного